Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Правительство Севастополя
Официальный портал органов государственной власти Севастополя
тел.:+7 (8692) 55-34-40
факс: +7 (8692) 54-20-53
        

График подачи электроэнергии на 25, 26 ноября и последующие дни

  • 25 ноября 2015

    График подачи электроэнергии на 25, 26 ноября и последующие дни

    В связи с понижением лимита подачи электроэнергии городу Севастополю решением Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города Севастополя введен новый график подачи электроэнергии.





    Время суток

    Район

    25.11.2015

    18:00 – 20:00

    ПС5, ПС15, ПС «Омега»

    Район б.Камышовая: Летчики, ПОР, Б.Михайлова, Маринеско, Гер. Сталинграда, Фадеева, б. Казачья, ул. Лиговская, пр.Столетовский

    25.11.2015

    20:00 – 22:00

    ПС-2, ПС-3, ПС-4, ПС-7, ПС-8, ПС-9, ПС-10, ПС-12, ПС-14, ПС-18, ПС «Терновка»

    Инкерман: Кр.Октябрь, Умрихина, Меньжинского

    Балаклава: Строительная, Кадыковка, Фиолент

    Северная сторона: Радиогорка, Богданова, Громова, М.Пехотинцев

    п. Шули, Сахарная головка, с.Хмельницкое, с.Терновка

    c.Орловка, Любимовка, Андреевка, Кача

    Орлиное, Озерное, Гончарное, Н.Бобровка, м.Сарыч

    25.11.2015

    22:00 – 00:00

    ПС1, ПС17, ПС19, ПС20, ПС6

    Корабельная сторона: Гер.Севастополя, М.Кошки Горпищенко, Р.Люксембург, Пр.Победы, Г.Мельника

    Жидилова

    Балаклава: Новикова, Крестовского, Строительная, Терлецкого, Б. Хмельницкого, Калича

    Центр города: пл. Ушакова, Б. Морская, Ленина, Суворова, Советская, пл. Лазарева, ул. Частника, Матюшенко

    26 ноября и в последующие дни

    26.11.2015

    00:00 – 02:00

    ПС15, ПС11

    Район Стрелецкой: Вакуленчука, Меньшикова, Гагарина, Глухова, Ефремова, Ерошенко, Древняя

    Район Острякова: Г.Острякова, Хрусталева, Хрюкина, Лоцманская, Н.Музыки, Силаева, О.Кошевого, 7-й км

    26.11.2015

    02:00 – 04:00

    ПС5, ПС15, ПС «Омега»

    Район б.Камышовая: Летчики, ПОР, Б.Михайлова, Маринеско, Гер. Сталинграда, Фадеева, б. Казачья, ул. Лиговская, пр.Столетовский


    26.11.2015

    04:00 – 06:00

    ПС-2, ПС-3, ПС-4, ПС-7, ПС-8, ПС-9, ПС-10, ПС-12, ПС-14, ПС-18, ПС «Терновка»

    Инкерман: Кр.Октябрь, Умрихина, Меньжинского

    Балаклава: Строительная, Кадыковка, Фиолент

    Северная сторона: Радиогорка, Богданова, Громова, М.Пехотинцев

    п. Шули, Сахарная головка, с.Хмельницкое, с.Терновка

    c.Орловка, Любимовка, Андреевка, Кача

    Орлиное, Озерное, Гончарное, Н.Бобровка, м.Сарыч

    26.11.2015

    06:00 – 08:00

    ПС1, ПС17, ПС19, ПС20, ПС6

    Корабельная сторона: Гер.Севастополя, М.Кошки Горпищенко, Р.Люксембург, Пр.Победы, Г.Мельника

    Жидилова

    Балаклава: Новикова, Крестовского, Строительная, Терлецкого, Б. Хмельницкого, Калича

    Центр города: пл. Ушакова, Б. Морская, Ленина, Суворова, Советская, пл. Лазарева, ул. Частника. Матюшенко

    26.11.2015

    08:00 – 10:00

    ПС15, ПС11

    Район Стрелецкой: Вакуленчука, Меньшикова, Гагарина, Глухова, Ефремова, Ерошенко, Древняя

    Район Острякова: Г.Острякова, Хрусталева, Хрюкина, Лоцманская, Н.Музыки, Силаева, О.Кошевого, 7-й км

    26.11.2015

    10:00 – 12:00

    ПС5, ПС15, ПС «Омега»

    Район б.Камышовая: Летчики, ПОР, Б.Михайлова, Маринеско, Гер. Сталинграда, Фадеева, б. Казачья, ул. Лиговская, пр.Столетовский

    26.11.2015

    12:00 – 14:00

    ПС-2, ПС-3, ПС-4, ПС-7, ПС-8, ПС-9, ПС-10, ПС-12, ПС-14, ПС-18, ПС «Терновка»

    Инкерман: Кр.Октябрь, Умрихина, Меньжинского

    Балаклава: Строительная, Кадыковка, Фиолент

    Северная сторона: Радиогорка, Богданова, Громова, М.Пехотинцев

    п. Шули, Сахарная головка, с.Хмельницкое, с.Терновка

    c.Орловка, Любимовка, Андреевка, Кача

    Орлиное, Озерное, Гончарное, Н.Бобровка, м.Сарыч


    26.11.2015

    14:00 – 16:00

    ПС1, ПС17, ПС19, ПС20, ПС6

    Корабельная сторона: Гер.Севастополя, М.Кошки Горпищенко, Р.Люксембург, Пр.Победы, Г.Мельника

    Жидилова

    Балаклава: Новикова, Крестовского, Строительная, Терлецкого, Б. Хмельницкого, Калича

    Центр города: пл. Ушакова, Б. Морская, Ленина, Суворова, Советская, пл. Лазарева, ул. Частника, Матюшенко

    26.11.2015

    16:00 – 18:00

    ПС15, ПС11

    Район Стрелецкой: Вакуленчука, Меньшикова, Гагарина, Глухова, Ефремова, Ерошенко, Древняя

    Район Острякова: Г.Острякова, Хрусталева, Хрюкина, Лоцманская, Н.Музыки, Силаева, О.Кошевого, 7-й км

    26.11.2015

    18:00 – 20:00

    ПС5, ПС15, ПС «Омега»

    Район б.Камышовая: Летчики, ПОР, Б.Михайлова, Маринеско, Гер. Сталинграда, Фадеева, б. Казачья, ул. Лиговская, пр.Столетовский

    26.11.2015

    20:00 – 22:00

    ПС-2, ПС-3, ПС-4, ПС-7, ПС-8, ПС-9, ПС-10, ПС-12, ПС-14, ПС-18, ПС «Терновка»

    Инкерман: Кр.Октябрь, Умрихина, Меньжинского

    Балаклава: Строительная, Кадыковка, Фиолент

    Северная сторона: Радиогорка, Богданова, Громова, М.Пехотинцев

    п. Шули, Сахарная головка, с.Хмельницкое, с.Терновка

    c.Орловка, Любимовка, Андреевка, Кача

    Орлиное, Озерное, Гончарное, Н.Бобровка, м.Сарыч

    26.11.2015

    22:00 – 00:00

    ПС1, ПС17, ПС19, ПС20, ПС6

    Корабельная сторона: Гер.Севастополя, М.Кошки Горпищенко, Р.Люксембург, Пр.Победы, Г.Мельника

    Жидилова

    Балаклава: Новикова, Крестовского, Строительная, Терлецкого, Б. Хмельницкого, Калича

    Центр города: пл. Ушакова, Б. Морская, Ленина, Суворова, Советская, пл. Лазарева, ул. Частника, Матюшенко



Возврат к списку