Губернаторская инициатива: Благоустройство дворов

Информация
о приоритетных видах работ, определенных с учетом результатов опроса
в рамках реализации Губернаторской инициативы по благоустройству дворовых территорий муниципальных округов

Первый этап ремонта внутридворовых проездов (дорог) по 59 объектам

№ п/п

Адрес территории

Муниципальный округ

1

пр. Октябрьской Революции, 22

Гагаринский

2

пр. Октябрьской Революции, 40-42

3

пр. Октябрьской Революции, 32

4

ул. Колобова, 21

5

ул. Колобова, 19

6

пр. Октябрьской Революции, 52

7

пр. Октябрьской Революции, 26

8

пр. Октябрьской Революции, 56-Б

9

пр. Октябрьской Революции,
91-93, ул. Степаняна, 1,3,5

10

пр. Октябрьской Революции, 67

11

ул. Фадеева, 19-21

12

пр. Октябрьской Революции, 56

13

пр. Октябрьской Революции, 43

14

пр. Октябрьской Революции, 33

15

пр. Октябрьской Революции, 25

16

ул. П. Корчагина, 6,8

17

ул. Н. Островской, 3, 7, 9

18

ул. Вакуленчука, 18

19

пр. Ген. Острякова, 172, 172Б, 174

Ленинский

20

пр. Ген. Острякова, 47-57-45

21

пр. Ген. Острякова, 19-21-33

22

ул. Л. Толстого, 4А, 8А, 12А

23

ул. Геловани, 30

24

ул. Л. Толстого, 62, ул. Руднева, 7

25

ул. Хрусталева, 61-59

26

ул. Хрюкина, 3

27

пр. Ген. Острякова, 96

28

пр. Ген. Острякова, 218-226

29

пр. Ген. Острякова, 194-196

30

пр. Ген. Острякова, 68

31

ул. Строительная, 43, 45

Балаклавский

32

ул. Урицкого, 1-3

33

ул. Воровского, 6

34

ул. Урицкого, 12, 14

35

ул. Квартальный проезд, 2, 4

36

ул. Менжинского, 2, 13, 17, 18, 19, 21

МО г. Инкерман

37

ул. Умрихина, 1-31

38

ул. Новочеркасская, 6, 9, 11

39

с. Тыловое, ул. Лесная, 7, 9, 10

Орлиновский МО

40

ул. Богданова, 25, 27, 29, ул. Чехова, 6, ул. Серафимовича, 26, 28

Нахимовский

41

пр. Победы, 43-53

42

пр.Победы, 50-82

43

пр. Победы, 31-31а

44

ул. Михайловская, 19-21-23

45

ул. Михайловская, 15-13а

46

ул. Баумана, 9

47

ул. Горпищенко, 55-73


48

Сектор 1: ул. Авиаторов, 18,1,28

Качинский МО

49

Сектор 2: ул. Авиаторов, 5,6,7,8,9,10

50

Сектор 3: ул. Авиаторов, 20,21,24,25,26

51

Сектор 4: ул. Авиаторов, 27,29,30

52

с. Фронтовое, ул. Юбилейная, 3-5

Верхнесадовский МО

53

с. Верхнесадовое, ул. Севастопольская, 84

54

с. Верхнесадовое, ул.Севастопольская, 76-78

55

с.Верхнесадовое, ул. Севастопольская, 80

56

с. Андреевка, ул. Морская, 1,2,3,5,7,9,11,13

Андреевский МО

57

пос. Солнечное, ул. Ветвистая, 32

58

пос. Солнечное, ул. Андреевская, 22

59

с. Терновка, ул. Ленина, 4

Терновский МО

  • второй этап запланирован после внесения изменений в бюджет города (в настоящее время подготавливается смета)

Первый этап установки детских площадок (игровых комплексов) по 37 объектам

№ п/п

Адрес территории

Размер

Вид площадки

Муниципальный округ

1

пр. Г. Сталинграда, 24-а

12х12

6

Гагаринский

2

ул. П. Корчагина, 40

12х12

6

3

пр. Октябрьской Революции, 67

11х18

1

4

ул. Маршала Крылова, 21-23

7х12

5

5

ул. Пролетарская, 17-21

7х12

5

6

ул. Героев Бреста, 25

12х20

3

7

ул. Б.Михайлова, 1-3

12х20

3

8

ул. Б.Михайлова, 2

7х12

5

9

ул. Б.Михайлова, 6

12х20

3

10

ул. Хрусталева, 165а

11х18

1

Ленинский

11

пр. Г. Острякова, 53

7х16

4

12

пр. Г. Острякова, 154

12х12

6

13

ул. Л. Толстого, 15,17

12х20

3

14

ул. Симферопольская, 11-15

11х18

1

Ленинский

15

ул. Симферопольская, 13

7х16

4

16

ул. Драпушко, 20

11х18

1

Балаклавский

17

ул. Мира, 14

11х18

1

18

ул. Строительная, 49

12х20

3

19

ул. Аксютина, 14

11х18

1

20

ул. Коммунаров, 17

12х12

6

21

ул. Терлецкого, 11а

11х18

1

22

ул. Крестовского, 47

11х18

1

23

ул. Кирова, 20

8х10

2

24

ул. Аксютина, 18

7х12

5

25

с. Терновка, Солнечная, 11

12х20

3

Терновский

26

ул. Шевкопляса, 37

12х12

6

Инкерман

27

ул. Яблочкова, 8

12х12

6

28

ул. Менжинского, 9

7х16

4

29

ул. Умрихина, 23

8х10

2

30

ул. Громова, 62, 64

11х18

1

Нахимовский

31

ул. Горпищенко, 55

8х10

2

32

с. Дальнее, д. 5

12х12

6

Верхнесадовский

33

с. Верхнесадовое, ул. Титова, 63

7х16

4

34

с. Верхнесадовое, ул. Севастопольская, 74

11х18

1

35

с. Фронтовое ул. Юбилейная, 2

12х12

6

36

с. Андреевка, ул. Морская,5

11х18

1

Андреевский

37

пос. Солнечное, ул. Ветвистая, 32

11х18

1


Перечень мест размещения детских площадок микрорайонов муниципальных округов (второй этап)

№ п\п

Адрес
детской площадки

Площадь
детской
площадки

Размер
площадки
(ДТР)

Вид

ВМО

1.

ул. Г. Бреста, 31а

80 кв. м.

8х10

2

Гагаринский

2.

пр. Г. Сталинграда, 54

144 кв. м.

12х12

6

Гагаринский

3.

ул. Репина, 18, 20, 22

240кв. м.

12х20

3

Гагаринский

4.

ул. Б. Михайлова, 19

80кв. м.

8х10

2

Гагаринский

5.

ул. Д. Ульянова, 18-22

144 кв. м.

12х12

6

Гагаринский

6.

ул. Блюхера, 22

144 кв. м.

12х12

6

Гагаринский

7.

ул. Меньшикова, 84

144 кв. м.

12х12

6

Гагаринский

8.

пр. Г. Сталинграда, 60

240кв. м.

12х20

3

Гагаринский

9.

б. Казачья, 9

80кв. м.

8х10

2

Гагаринский

10.

ул. Г. Бреста 53

80кв. м.

8х10

2

Гагаринский

11.

ул. Г. Бреста 37

80кв. м.

8х10

2

Гагаринский

12.

ул. М. Блюхера 18а

80кв. м.

8х10

2

Гагаринский

13.

ул. М. Крылова 15-17

80кв. м.

8х10

2

Гагаринский

14.

ул. Пролетарская 25

80кв. м.

8х10

2

Гагаринский

15.

ул. Г. Бреста 15

80кв. м.

8х10

2

Гагаринский

16.

ул. Г. Бреста 7

80кв. м.

8х10

2

Гагаринский

17.

пр. Г. Сталинграда, 37

80кв. м.

8х10

2

Гагаринский

18.

пр. Г. Острякова, 37

80кв. м.

8х10

2

Ленинский

19.

пр. Г. Острякова, 78, 80, 84

240кв. м.

12х20

3

Ленинский

20.

пр. Г. Острякова, 218-226

240кв. м.

12х20

3

Ленинский

21.

ул. Хрюкина, 1,3

80кв. м.

8х10

2

Ленинский

22.

ул. Гоголя, 20А, 20Б, 20В, 20Г

240кв. м.

12х20

3

Ленинский

23.

ул. Лоцманская, 5

80кв. м.

8х10

2

Ленинский

24.

ул. Н. Музыки, 38, 42, 44, 46

240кв. м.

12х20

3

Ленинский

25.

ул. Н. Музыки, 54, 58, 60

240кв. м.

12х20

3

Ленинский

26.

Ул. Хрусталева, 37, 39

240кв. м.

12х20

3

Ленинский

27.

Ул. Новикова, 10а

80кв. м.

8х10

2

Балаклавский

28.

Ул. Коммунаров, 4

240кв. м.

12х20

3

Балаклавский

29.

с. Сахарная головка,
ул. Вильямса, 2 (напротив д/с №83)

240кв. м.

12х20

3

Балаклавский

30.

ул. 40 лет Октября, 34

80кв. м.

8х10

2

Балаклавский

31.

ул. Горпищенко, 45

80кв. м.

8х10

2

Нахимовский

32.

ул. Костромская, 10

80кв. м.

8х10

2

Нахимовский

33.

ул. Воронина, 3,5

144 кв. м.

12х12

6

Нахимовский

34.

ул. Красносельского, 1,5

144 кв. м.

12х12

6

Нахимовский

35.

ул. Ген. Жидилова д.42,46

144 кв. м.

12х12

6

Нахимовский

36.

ул. Рабочая ,5

240кв. м.

12х20

3

Нахимовский

37.

ул. Горпищенко д. 110,112

240кв. м

12х20

3

Нахимовский

38.

пр. Победы, 72-74

240кв. м

12х20

3

Нахимовский

39.

ул. Михайловская, 19-23

144 кв. м.

12х12

6

Нахимовский

40.

ул. Богданова, 25

240кв. м.

12х20

3

Нахимовский

41.

ул. Федоровская, 53-57

80кв. м.

8x10

2

Нахимовский

42.

ул. Курчатова, 22

144 кв. м.

12x12

6

Нахимовский

43.

ул. Симонок, 66-68

144 кв. м.

12x12

6

Нахимовский

44.

с. Андреевка, ул. Центральная (парк)

240кв. м.

12х20

3

Андреевский

45.

ул. Авиаторов, 20

240кв. м.

12х20

3

Качинский

46.

п.Кача ул.Авиаторов 34

144 кв. м.

12x12

6

Качинский


Перечень мест размещения детских площадок микрорайонов муниципальных округов (третий этап)

№ п\п

Адрес
детской площадки

Площадь
детской площадки

Размер
площадки (ДТР)

Вид

ВМО

1.

ул.Гагарина, 19 - Щелкунова, 15

144 м2

12х12

6

Гагаринский

2.

ул.Шелкунова, 5,7

80 м2

8х10

2

Гагаринский

3.

ул. Косарева,2,10

240 м2

12х20

3

Гагаринский

4.

ул. б. Казачья, 10

80м2

8x10

2

Гагаринский

5.

ул.Дмитрия Ульянова,2

80 м2

8х10

2

Гагаринский

6.

ул,Репина, 10

144 м2

12х12

6

Гагаринский

7.

ул.Брянская,6

144 м2

12х12

6

Нахимовский

8.

ул. Кожанова, 15

144 м2

12х12

6

Ленинский

9.

ул. Бакинская, 18

144 м2

12х12

6

Ленинский

10.

с.Вишневое возлеДК

144 м2

12x12

6

Качинский

11.

с.Орловка, Качинское шоссе,5

144 м2

12x12

6

Качинский

12.

1-ое отделение АФ "Золотая балка",
ул. Междурядная

144 м2

12х12

6

Балаклавский

13.

с. Флотское, ул. Ягодная

80 м2

8х10

2

Балаклавский

14.

с. Тыловое, ул. Севастопольская, 5,6

144 м2

12x12

6

Орлиновский

15.

с. Орлиное,
ул.Севастопольское шоссе(кафе Орли)

144м2

12x12

6

Орлиновский

16.

с. Передовое, ул. Хромченко, 17

144м2

12x12

6

Орлиновский

17.

с.Пироговка,ул.Рабочая,12

144м2

12x12

6

Верхнесадовский

twitter-logo-silhouette refresh link-symbol envelope telephone-handle-silhouette printer calendar home-button sign-out megaphone arrow-right facebook instagram rss vk search heraldry_big nav_back nav_next glasses menu-button search arrow-bold-right arrow-bold-left user-shape close vk