План работы Правительства Севастополя и культурно – массовых мероприятий города Севастополя с 08 по 14 мая 2017 года

Мероприятия

Время и место проведения

Понедельник, 08 мая – Всемирный День Красного Креста и Красного Полумесяца – ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

– День работников Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству России

– День оперативного работника уголовно-исполнительной системы России

1.

Операция «С добрым утром, ветераны!» (08-09 мая)

08:00, по отдельному плану

2.

Митинг «Реквием» ко Дню Победы

08:00, Клуб «Инкерман»

3.

Международный фестиваль «Высота Горная» (08-09 мая)

11:00, 10-й км Балаклавского шоссе, Высота Горная

Вторник, 09 мая – День Победы – ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

1.

Праздничный митинг «День Победы»

08:00, Памятник героям-подводникам

2.

Всероссийская акция «Георгиевская лента»

09:00, по отдельному плану

3.

Всероссийская акция «Народная Победа»

09:00, Приморский бульвар

4.

Массовое исполнение песни «День Победы», Праздничный огонек и концерт-подарок ветеранам Великой Отечественной войны «Спасибо за Победу!»

09:30, ДК «Севастопольский», ул. Тимирязева, 13

5.

Возложение венков и цветов к Мемориальной стене в честь героической обороны Севастополя 1941-1942 гг.

09:40, Мемориал в честь героической обороны Севастополя 1941-1942 гг.

6.

Парад войск.

Парад Победителей.

Акция «Бессмертный полк»

10:00, пл. Нахимова, городское кольцо

7.

День открытых дверей (для ветеранов Великой Отечественной войны и членов их семей)

10:00, музей им. М.П. Крошицкого, пр. Нахимова, 9

8.

Полевые кухни для участников боевых действий, ветеранов Великой Отечественной войны, жителей и гостей города

12:00, по отдельному плану

9.

День открытых дверей в музеях:

– Музей Черноморского флота;

– Военно-исторический музей фортификационных сооружений Черноморского флота

12:00, по отдельному плану

10.

Мероприятия ко Дню Победы:

- Фестиваль «Климент-Фест»;

- Сургутский музыкально-драматический театр;

- Концерт «Морская душа»

12:00, Эстрада Приморского бульвара

11.

Московский пасхальный Фестиваль с участием солистов Мариинского театра

15:00, Национальный заповедник «Херсонес Таврический»

12.

Праздничный концерт эстрадно-симфонического оркестра

16:00, площадь перед ГБОУ ДО ДДЮТ,

пр. Нахимова, 4

13.

Проект «Рио-Рита – радость Победы»

18:00, площадь перед театром им. А.В.Луначарского, пр. Нахимова, 6

14.

Праздничный концерт оркестра русский народных инструментов «Садко»

18:00, площадь перед ГБОУ ДО ДДЮТ,

пр. Нахимова, 4

15.

Праздничный концерт ко Дню Победы

18:30, пл. Нахимова

16.

Праздничный салют и фейерверк

22:00, акватория Севастопольской бухты

Среда, 10 мая

1.

Аппаратное совещание заместителя Губернатора – Председателя Правительства Севастополя Гладкова В.В. с Департаментом по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления города Севастополя

08:00, ПС

2.

Аппаратное совещание заместителя Губернатора – Председателя Правительства Севастополя Кривова Ю.И.

08:15, ПС

3.

Аппаратное совещание заместителя Губернатора – Председателя Правительства Севастополя Базарова В.В.

08:20, ПС

4.

Аппаратное совещание временно исполняющего обязанности Губернатора города Севастополя, Председателя Правительства Севастополя

09:00, б. зал ПС

5.

Совещание с руководителями подведомственных предприятий Департамента городского хозяйства города Севастополя

10:00, ул. Н. Музыки, 50

6.

Аппаратное совещание Департамента аппарата Губернатора и Правительства Севастополя

12:00, ПС

Четверг, 11 мая

1.

Аппаратное совещание заместителя Губернатора – Председателя Правительства Севастополя Гладкова В.В. с Департаментом общественной безопасности города Севастополя

08:00, ПС

2.

Заседание Правительства Севастополя

09:00, б. зал ПС

3.

Аппаратное совещание заместителя Губернатора – Председателя Правительства Севастополя Гладского Д.Г.

10:00, ПС

4.

Заседание круглого стола на тему: «Создание ресурсного центра СОНКО, как инструмента взаимодействия и представления интересов некоммерческих организаций города Севастополя»

11:00, б. зал ПС

5.

Шахматный турнир «Салют, Победа!» (11, 13 мая)

14:30, ГБОУ «ЦДОД «МАН»,

пр. Ген. Острякова, 163

6.

Заседание Межведомственной комиссии по вопросам погашения задолженности по выплате заработной платы, снижения неформальной занятости населения и мониторинга состояния трудовых ресурсов в городе Севастополе

14:30, б. зал ПС

7.

Торжественный концерт, посвященный 50-летию со дня основания Севастопольской музыкальной школы №8

16:00, СЦКиИ,

ул. Ленина, 25

Пятница, 12 мая – День экологического образования

1.

Аппаратное совещание заместителя Губернатора – Председателя Правительства

Севастополя Гладкова В.В. с Управлением обеспечения деятельности мировых судей города Севастополя

08:00, ПС

2.

Совещание с руководителями подведомственных предприятий Департамента городского хозяйства города Севастополя

08:00, б. зал ПС

3.

Совещание по исполнительской дисциплине

10:00, ПС

4.

X турнир по дзюдо в честь В. Ощепкова и его духовного наставника равноапостольного Николая, Архиепископа Японского

10:00, СК СевГУ,

ул. Университетская, 28

5.

Парусная регата на призы начальника Черноморского высшего военно-морского училища им. П.С.Нахимова (12-14 мая)

16.00,ЧВВМУ им.П.С.Нахимова, ул.Владимирского,1-А

6.

Общественные слушания проекта генерального плана города Севастополя

17:00, 1) КИЦ,

ул. П.Корчагина, 1;

2)СЦКиИ,

ул. Ленина, 25;

3) КК «Корабел», ул. Рабочая, 2

Суббота, 13 мая – День Черноморского флота ВМФ России

– День охранно-конвойной службы МВД России (День конвоира)

– Всемирный день справедливой торговли

1.

Ретро-концерт «Эхо забытых мелодий»

14:00, КК «Корабел», ул. Рабочая, 2

2.

Отчетный концерт хореографического ансамбля «Дива»

16:00,

ДК «Севастопольский»,

ул. Тимирязева, 13

3.

Праздничный концерт, посвященный Дню Черноморского флота России

17:00, КИЦ,

ул. П.Корчагина, 1

4.

Отчетный концерт ансамбля «Элитис»

17.00,СЦКиИ,

ул. Ленина, 25

Воскресенье, 14 мая – Всероссийский день посадки леса

1.

Проведение некоммерческой культурной акции «Арт пикник» в парковой зоне «Учкуевка»

11:00, парк Учкуевка, Северная сторона

2.

Бенефис читающих семей «Островок семейных сокровищ»

11:00, ЦГДБ им. А.П. Гайдара,

ул. Ленина, 76

3.

Фестиваль военно-патриотической песни: выступление творческих коллективов, артистов бардовской песни

12:00, Инкерман, Мартыновский овраг

4.

Еврейский национальный детский праздник «Лаг Баомер»

15:00, ул. Пожарова, 23

пл. Восставших, 26,

twitter-logo-silhouette refresh link-symbol envelope telephone-handle-silhouette printer calendar home-button sign-out megaphone arrow-right facebook instagram rss vk search heraldry_big nav_back nav_next glasses menu-button search arrow-bold-right arrow-bold-left user-shape close vk