План работы Правительства Севастополя и культурно-массовых мероприятий города Севастополя с 09 по 15 апреля 2018 года

Мероприятия

Время и место проведения

Понедельник, 09 апреля

1.

Аппаратное совещание заместителя Губернатора – Председателя Правительства Севастополя Кривова Ю.И.

08:15, ПС

2.

Аппаратное совещание заместителя Губернатора – Председателя Правительства Севастополя Базарова В.В.

08:20, ПС

3.

Аппаратное совещание Губернатора города Севастополя

09:00, б. зал ПС

4.

Открытие выставки «Космические высоты Балаклавы»

14:30, Балаклавский ДК,

ул. Калича, 21

5.

Исторический портрет «А.В. Колчак – романтик и идеалист»

15:00, ЦГДБ

им. А.П.Гайдара,

ул. Ленина, 76

Вторник, 10 апреля – Международный день движения сопротивления

1.

Пленарное заседание Законодательного Собрания города Севастополя

10:00, ул. Ленина, 3

2.

Молодежный медиа-форум «#МолодежныеМедиа для #МолодежьСевастополя» (10-11 апреля)

10:00, филиал МГУ

им. М.В.Ломоносова,

ул. Героев Севастополя, 7

3.

Гала-концерт и награждение победителей восьмого городского патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Верность отцам – верность Отчизне»

14:00, Дом офицеров флота, ул. Ленина, 9

4.

Заседание молодежного комитета по предпринимательству севастопольского отделения «ОПОРА России»

18:00, ТЦ «Московский»,

пр. Генерала Острякова, 64

5.

Праздник «3 года Российским студенческим отрядам города Севастополя» КВН среди команд Российских студенческих отрядов «А РСО было раньше...»

18:00, СевГУ,

ул. Гоголя, 14

Среда, 11 апреля – Международный день освобождения узников фашистских концлагерей

1.

Возложение цветов, посвященное Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей

09:30, Мемориал героической обороны Севастополя 1941-1942 гг.

2.

Торжественное собрание, посвященное Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей

10:00, ГБОУ ДО ДДЮТ, пр. Нахимова, 4

3.

Совещание с руководителями подведомственных предприятий Департамента городского хозяйства города Севастополя

10:00,

ул. Н. Музыки, 50

4.

Мероприятия, посвященные 74-й годовщине освобождения села Андреевка от фашистских захватчиков

14:00, ул. Центральная, 43

5.

Городской конкурс «Достойные Славы» (11, 18 апреля)

14:30, ГБОУ СОШ № 57,

ул. Тараса Шевченко, 19

Четверг, 12 апреля – День авиации и космонавтики

1.

Рабочая встреча с главами муниципальных образований города Севастополя

08:00, б. зал ПС

2.

Заседание Правительства Севастополя

09:00, б. зал ПС

3.

Торжественное открытие II Международного туристического форума «Актуальные вопросы развития объектов туристической индустрии города Севастополя в связи с подготовкой к открытию Крымского моста»

10:00, отель «Севастополь»,

пр. Нахимова, 8

4.

Мероприятия ко Дню авиации и космонавтики:

- Час мужества «Дорога в космос»;

- Концерт «Мы – граждане России»

КИЦ, ул. П.Корчагина, 1

11:00,

16:00

5.

Экскурс в историю «Праздник День «спасибо» ко Дню благотворителя и мецената России

13:30, ЦГБ

им. Л.Н. Толстого,

ул. Ленина, 51

6.

Устный журнал «Покорители космоса»

14:00, ЦГДБ

им. А.П.Гайдара,

ул. Ленина, 76

7.

Финал регионального этапа Всероссийского конкурса научно-технических и художественных проектов по космонавтике «Звездная эстафета»

15:00, ГБОУ ДО ДДЮТ, пр. Нахимова, 4

8.

Творческая встреча с кинокритиком Ириной Павловой

16:00, ЦГБ

им. Л.Н. Толстого,

ул. Ленина, 51

9.

Всероссийская акция «Улыбка Гагарина»

18:00, Набережная Корнилова

Пятница, 13 апреля

1.

Совещание с руководителями подведомственных предприятий Департамента городского хозяйства города Севастополя

08:30, б. зал ПС

2.

Совещание по исполнительской дисциплине

09:30, ПС

3.

Ярмарка вакансий на тему:

«Укомплектование кадров предприятий и организаций г. Севастополя в сфере туризма и гостеприимства».

13:00, ул. Руднева, 40

4.

Конкурс профессионального мастерства «Фабрика профессий: развиваем Россию своим трудом» (13-15 апреля)

17:00, СевГУ

ул. Университетская, 22

5.

Отчетный концерт Народного вокально-инструментального ансамбля «Таймер»

18:00, Дворец культуры «Севастопольский»,

ул. Тимирязева, 23

Суббота, 14 апреля

1. Открытие Чемпионата города Севастополя по спортивному туризму

08:00, район 19 км Ялтинского шоссе, скалы «Близнецы»

2.
Мастер-класс по изобразительному искусству «Пейзажи Крыма и Севастополя»

11:00, пр. Гагарина, 43

3.
Тотальный диктант

14:00, ЦГБ

им. Л.Н. Толстого,

ул. Ленина, 51

Воскресенье, 15 апреля – День специалиста по радиоэлектронной борьбе

twitter-logo-silhouette refresh link-symbol envelope telephone-handle-silhouette printer calendar home-button sign-out megaphone arrow-right facebook instagram rss vk search heraldry_big nav_back nav_next glasses menu-button arrow-bold-right arrow-bold-left user-shape close