План работы Правительства Севастополя и культурно-массовых мероприятий города Севастополя с 12 по 18 ноября 2018 года

Мероприятия

Время и место проведения

 

Понедельник, 12 ноября

 

1.       

Аппаратное совещание заместителя Губернатора – Председателя Правительства Севастополя Кривова Ю.И.

08:15, ПС

2.       

Аппаратное совещание заместителя Губернатора – Председателя Правительства Севастополя Базарова В.В.

08:20, ПС

3.       

Аппаратное совещание исполняющего обязанности заместителя Губернатора – Председателя Правительства Севастополя Шишкина А.Н.

08:30, ПС

4.       

Аппаратное совещание Губернатора города Севастополя

09:00, б. зал ПС

5.       

Ярмарка предпринимательских инициатив молодежи Севастополя

11:00, гостиница «Севастополь»,

пр. Нахимова, 8

6.       

Аппаратное совещание исполняющего обязанности заместителя Губернатора – Председателя Правительства Севастополя Валуева С.В.

11:00, ПС

Вторник, 13 ноября - День войск радиационной, химической и биологической защиты России

1.

Пленарное заседание Законодательного Собрания города Севастополя

10:00, ул. Ленина, 3

2.

Конференция Ассамблеи народов России

11:00, Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, Севастопольский филиал ул. Героев Севастополя, 7

3.

Торжественное собрание и праздничный концерт, посвященное Дню Гагаринского района

14:00, КИЦ, ул. Корчагина, 1

4.

Презентация проекта молодежным организациям города «Твоя счастливая пятница»

18:30, пространство Gnezdo,

ул. Вакуленчука, 27А

Среда, 14 ноября - День рождения адмирала Лазарева Михаила Петровича (1788 год)

                                - День исхода русской армии (1920 год)

1.       

Совещание с руководителями подведомственных предприятий Департамента городского хозяйства города Севастополя

10:00, ул. Н. Музыки, 50

2.       

Открытие Мемориальной доски Медведю В.В.

12:00, ГБОУПО СПТК, ул. Ефремова, 2

Четверг, 15 ноября - Всероссийский день призывника

                                     - День создания подразделений по борьбе с организованной преступностью в России

1.       

Рабочая встреча с главами муниципальных образований города Севастополя

08:00, б. зал ПС

2.       

Заседание Правительства Севастополя

09:00, б. зал ПС

3.       

Акция - протест «Опасная зависимость»

13:00, КИЦ,

ул. Корчагина, 1

4.       

Творческий вечер Татьяны Шороховой

16:30, ГБУК «ЦБС для взрослых», ул. Ленина, 51

 

Пятница, 16 ноября

 

1.       

Совещание с руководителями подведомственных предприятий Департамента городского хозяйства города Севастополя                               

08:30, б. зал ПС

2.       

Совещание по исполнительской дисциплине

 

09:30, ПС

3.       

Пленум Севастопольской региональной общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Российской Федерации

10:00, Центральная городская библиотека

им. Л.Н. Толстого,

ул. Ленина, 51

4.       

Серия бизнес-тренингов и семинаров для физических лиц в возрасте до      30 лет

11:00, гостиница «Севастополь», пр. Нахимова, 8

5.       

Театрализованное представление ко Дню рождения Деда Мороза «С Днем Рождения, Дед Мороз!»

11:00, КИЦ,

ул. Корчагина, 1

6.       

Открытие Всероссийского дня самбо

12:00, ГБОУ

г. Севастополя «Спортивно-оздоровительный комплекс имени 200-летия Севастополя»,

ул. Корчакина, 1А

7.       

Концертная программа, посвященная 150-летию Городской больницы №1 им. Н.И. Пирогова

14:00, СЦКиИ,ул. Ленина, 25

8.       

Тематический концерт ко Дню села «Расцветай мое село»

14:00, ГБУК «Терновский центр культуры и досуга», с. Родное, ул. Ленина, 7

9.       

Совещание по вопросу исполнительской дисциплины в исполнительных органах государственной власти подведомственным исполняющему обязанности заместителя Губернатора – Председателя Правительства Севастополя Шишкину А.Н.

14:30, ПС

Суббота, 17 ноября - День участковых уполномоченных полиции (День участкового) в России

1.       

Открытие фестиваля по спортивной борьбе «Спорт против наркотиков»

10:00, «Спортивная школа № 6», ул. Частника, 87

2.       

Открытие фестиваля тхэквондо

10:00, ул. Корчагина, 1А

3.       

Открытие очередного сезона зимнего плавания «Золотая Балаклава-2018»

11:00, Балаклава, городской пляж

4.       

Открытие матчевой встречи по боксу Боксерский клуб «Фиолент» (г.Севастополь) — Донецкая народная Республика

12:00, ГБУ «СШОР № 4», ул. Большая Морская, 11

5.       

Концерт «Осенние напевы»

14:00, ГБУК Культурный центр «Корабел»,

ул. Рабочая, 2

6.       

Открытие первенства города Севастополя по спортивной акробатике

14:00, ул. Симферопольская, 22

7.       

Выставка «Этот фантастический мир»

18:30, КИЦ, ул. Корчагина, 1

Воскресенье, 18 ноября

1.               

V Межрегиональный конкурс творческих достижений «Хореографическая феерия»

10:00, ГБУК «ДК «Севастопольский»,

ул. Тимирязева, 23

2.               

Открытие турнира ГБУ города Севастополя «СШОР № 2» по самбо памяти Героя Советского Союза Д.С. Одинцова

10:00, ул. Надежды Островской, 19

3.               

Открытие турнира по армейскому рукопашному бою ко Дню народного единства

10:00, ул. Костомаровская, 3

4.               

Соревнования по спортивному ориентированию «Памяти ушедших»

10:00, Мекензиевы горы

5.               

Выставка рисунков «В мире животных»

11:00, ГБОУ ДО «ДДЮТ», пр. Нахимова, 4

6.               

Спектакль «Терем.Ок»

11:00, Театр им. Кукол, КИЦ, ул. Корчагина, 1

7.               

Крестный ход, посвященный исходу Русской армии и кораблей Черноморского флота России из Крыма

11:30, Свято-Владимирский собор –

пл. Нахимова - Графская пристань

twitter-logo-silhouette refresh link-symbol envelope telephone-handle-silhouette printer calendar home-button sign-out megaphone arrow-right facebook instagram rss vk search heraldry_big nav_back nav_next glasses menu-button arrow-bold-right arrow-bold-left user-shape close