Наверх

УВАЖАЕМЫЕ СЕВАСТОПОЛЬЦЫ! ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ

«ОЦЕНКА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДОЛЖНОСТНОГО ЛИЦА ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ»

Чтобы принять участие в опросе - авторизуйтесь в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).
Внимание! Все вопросы являются обязательными.


  1. Овсянников Дмитрий Владимирович 
    Временно исполняющий обязанности Губернатора Севастополя - Председатель Правительства Севастополя
    *
  2. Кривов Юрий Иванович
    Заместитель Губернатора – Председателя Правительства Севастополя *
  3. Гладский Дмитрий Глебович
    Заместитель Губернатора – Председателя Правительства Севастополя *
  4. Гладков Вячеслав Владимирович
    Заместитель Губернатора – Председателя Правительства Севастополя *
  5. Базаров Владимир Васильевич
    Заместитель Губернатора – Председателя Правительства Севастополя *
  6. Пономарев Илья Вячеславович
    Заместитель Губернатора – Председателя Правительства Севастополя*
  7. Ахтемов Элимдар Казымович
    Директор Департамента экономики города Севастополя*
  8. Градировский Сергей Николаевич
    Директор Департамента приоритетных проектов развития города Севастополя*
  9. Зайнуллин Рустэм Шаукатович
    Директор Департамента по имущественным и земельным отношениям*
  10. Моложавенко Александр Павлович
    Директор Департамента архитектуры и градостроительства города Севастополя*
  11. Перла Андрей Наумович
    Директор Департамента общественных коммуникаций*
  12. Штоп Владимир Викторович
    Директор Департамента финансов города Севастополя*
  13. Чайкин Юрий Викторович 
    и.о. Директора Департамента аппарата Губернатора и Правительства Севастополя 
    *
  14. ЧибисовЧибисов Андрей Сергеевич 
    Директор Департамента городского хозяйства города Севастополя 
    *
  15. Родиков М.Л.Родиков Михаил Леонидович 
    Директор Департамента образования города Севастополя 
    *
  16. Попов Андрей Владимирович  
    Директор Департамента капитального строительства города Севастополя 
    *
  17. Титов Игорь Вадимович 
    Директор Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя 
    *
  18. Емельяненко Ольга Анатольевна 
    и.о. Директора Департамента здравоохранения города Севастополя 
    *
  19. Борисенко Станислав Владимирович 
    Директор Департамента труда и социальной защиты населения города Севастополя
    *
  20. Чумаков Дмитрий Сергеевич 
    Директор Департамента сельского хозяйства города Севастополя 
    *
  21. Голубев Виктор Вадимович 
    Начальник Главного контрольного управления города Севастополя 
    *
  22. Самойлов Сергей Юрьевич 
    Начальник Главного управления природных ресурсов и экологии города Севастополя  
    *
  23. Даричев Петр Геннадьевич 
    Начальник Главного управления информатизации и связи города Севастополя 
    *
  24. Черничкина Мариэтта Валериевна 
    и.о. Начальника Главного управления потребительского рынка и лицензирования города Севастополя
    *
  25. Чалый Валерий Александрович 
    Начальник Управления по делам молодежи и спорта города Севастополя 
    *
  26. Полковникова Вероника Валентиновна 
    Начальник Управления по промышленной безопасности, электроэнергетике и безопасности гидротехнических сооружений города Севастополя 
    *
  27. Зровка Иван Антонович 
    Начальник Управления обеспечения деятельности мировых судей города Севастополя 
    *
  28. Жарикова Ирина Валерьевна 
    Начальник Управления записи актов гражданского состояния города Севастополя 
    *
  29. Дудка Владимир Иванович 
    Начальник Государственной инспекции труда города Севастополя 
    *
  30. Дмитрив Николай Иванович 
    Начальник Управления ветеринарии города Севастополя 
    *
  31. Вишневская Марина Юрьевна 
    Начальник Управления государственной регистрации права и кадастра  города Севастополя
    *
  32. Аксёнов Вячеслав Викторович
    Депутат Законодательного Собрания г. Севастополя по списку от партии "Единая Россия"*
  33. Алтабаева Екатерина Борисовна
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 15 сентября 2014 года по одномандатному избирательному округу № 2*
  34. Валис Игорь Владимирович
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 16 сентября 2014 по списку Севастопольского городского отделения ЛДПР - Либерально-демократической партии России*
  35. Вусатенко Татьяна Анатольевна
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 15 сентября 2014 года по списку Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»*
  36. Горелов Вячеслав Николаевич
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 15 сентября 2014 года по одномандатному избирательному округу № 4*
  37. Журавлёв Илья Григорьевич
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 16 сентября 2014 по списку Севастопольского городского отделения ЛДПР - Либерально-демократической партии России*
  38. Кажанов Сергей Петрович
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 15 сентября 2014 года по списку Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»*
  39. Караваев Александр Викторович
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 25 ноября 2014 года по списку Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    *
  40. Ковшарь Александр Васильевич
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 15 сентября 2014 года по списку Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» *
  41. Колесников Борис Дмитриевич
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 15 сентября 2014 года по списку Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»*
  42. Кравец Ирина Ивановна
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 15 сентября 2014 года по одномандатному избирательному округу № 1*
  43. Кравченко Сергей Иванович
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 15 сентября 2014 года по списку Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»*
  44. Круглов Юрий Игоревич
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 25 ноября 2014 года по списку Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»*
  45. Кулагин Александр Андреевич
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 15 сентября 2014 года по одномандатному избирательному округу № 8*
  46. Лобач Татьяна Георгиевна
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 15 сентября 2014 года по списку Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»*
  47. Мащенко Евгений Владиславович
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 15 сентября 2014 года по одномандатному избирательному округу № 6*
  48. Оганесян Виктор Альбертович
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 15 сентября 2014 года по списку Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»*
  49. Посметный Виктор Александрович
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 15 сентября 2014 года по одномандатному избирательному округу № 7*
  50. Сандулова Татьяна Борисовна
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 16 сентября 2014 года по списку Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»*
  51. Хомякова Ольга Александровна
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 15 сентября 2014 года по списку Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»*
  52. Чалый Алексей Михайлович
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 15 сентября 2014 года по списку Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»*
  53. Чалый Михаил Михайлович
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 15 сентября 2014 года по списку Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»*
  54. Щербакова Татьяна Михайловна
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 15 сентября 2014 года по одномандатному избирательному округу № 5*