Наверх

УВАЖАЕМЫЕ СЕВАСТОПОЛЬЦЫ! ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ

«ОЦЕНКА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДОЛЖНОСТНОГО ЛИЦА ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ»

Чтобы принять участие в опросе - авторизуйтесь в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).
Внимание! Все вопросы являются обязательными.
Опрос проводится Правительством Севастополя ежеквартально.

Итоги предыдущих опросов:  IV квартал 2016,  I квартал 2017, II квартал 2017, III квартал 2017

  1. Овсянников Дмитрий Владимирович 
    Губернатор Севастополя - Председатель Правительства Севастополя
    *
  2. Пономарев Илья Вячеславович
    Заместитель Губернатора – Председателя Правительства Севастополя*
  3. Базаров Владимир Васильевич
    Заместитель Губернатора – Председателя Правительства Севастополя *
  4. Кривов Юрий Иванович
    Заместитель Губернатора – Председателя Правительства Севастополя. *
  5. Гайнутдинова Алсу Витальевна 
    Заместитель Губернатора – Председателя Правительства Севастополя
    *
  6. Гладков Вячеслав Владимирович
    Заместитель Губернатора – Председателя Правительства Севастополя. *
  7. Моложавенко Александр Павлович
    Директор Департамента архитектуры и градостроительства города Севастополя*
  8. Штоп Владимир Викторович
    Директор Департамента финансов города Севастополя*
  9. Тарасов Михаил Андреевич 
    Директор Департамента городского хозяйства города Севастополя 
    *
  10. Родиков М.Л.Родиков Михаил Леонидович 
    Директор Департамента образования города Севастополя 
    *
  11. Голубев Виктор Вадимович 
    Директор Департамента аппарата Губернатора и Правительства Севастополя 
    *
  12. Васильев Александр Александрович 
    и.о. начальника Управления Представительства Правительства Севастополя в городе Москве
    *
  13. Демиденко Михаил Васильевич  
    Директор Департамента капитального строительства города Севастополя 
    *
  14. Ахтемов Элимдар Казымович
    Директор Департамента экономики города Севастополя*
  15. Титов Игорь Вадимович 
    Директор Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя 
    *
  16. Бахлыков Антон Юрьевич
    Директор Департамента здравоохранения города Севастополя
    *
  17. Чихарев Иван Александрович
    Директор Департамента общественных коммуникаций*
  18. Захаров Юрий Михайлович 
    Начальник Управления государственного строительного надзора и экспертизы города Севастополя
    *
  19. Зайнуллин Рустэм Шаукатович
    Директор Департамента по имущественным и земельным отношениям*
  20. Чумаков Дмитрий Сергеевич 
    Директор Департамента сельского хозяйства города Севастополя 
    *
  21. Борисенко Станислав Владимирович 
    Директор Департамента труда и социальной защиты населения города Севастополя
    *
  22. Демидов В.В.Демидов Валентин Валентинович
    Директор Департамента по территориальному развитию и взаимодействию с ОМСУ*
  23. Рязанцев Михаил Сергеевич
    Начальник Управления охраны объектов культурного наследия города Севастополя 
    *
  24. Брусникин Николай Юрьевич
    Директор Департамента приоритетных проектов развития города Севастополя*
  25. Яньков Дмитрий Владимирович 
    Начальник Главного управления государственного жилищного надзора города Севастополя  
    *
  26. Демидова Ирина Сергеевна 
    Начальник Главного управления культуры города Севастополя 
    *
  27. Татарчук Владимир Владимирович
    Директор Департамента общественной безопасности города Севастополя 
    *
  28. Даричев Петр Геннадьевич 
    Начальник Главного управления информатизации и связи города Севастополя 
    *
  29. Самойлов Сергей Юрьевич 
    Начальник Главного управления природных ресурсов и экологии города Севастополя  
    *
  30. Жарикова Ирина Валерьевна 
    Начальник Управления записи актов гражданского состояния города Севастополя 
    *
  31. Волосенко Ольга Владимировна  
    и.о. начальника Главного контрольного управления города Севастополя 
    *
  32. Кирпичников Вадим Михайлович
    Начальник Главного управления потребительского рынка и лицензирования города Севастополя
    *
  33. Дмитрив Николай Иванович 
    Начальник Управления ветеринарии города Севастополя 
    *
  34. Резниченко Сергей Анатольевич
    и.о. Начальника Управления по делам молодежи и спорта города Севастополя 
    *
  35. Зровка Иван Антонович 
    Начальник Управления обеспечения деятельности мировых судей города Севастополя 
    *
  36. Яковлева Наталья Викторовна 
    и.о. Начальника Управления государственной регистрации права и кадастра  города Севастополя
    *
  37. Полковникова Вероника Валентиновна 
    Начальник Управления по промышленной безопасности, электроэнергетике и безопасности гидротехнических сооружений города Севастополя 
    *
  38. Дудка Владимир Иванович 
    Начальник Государственной инспекции труда города Севастополя 
    *
  39. Аксёнов Вячеслав Викторович
    Депутат Законодательного Собрания г. Севастополя по списку от партии "Единая Россия"*
  40. Алтабаева Екатерина Борисовна
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 15 сентября 2014 года по одномандатному избирательному округу № 2*
  41. Валис Игорь Владимирович
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 16 сентября 2014 по списку Севастопольского городского отделения ЛДПР - Либерально-демократической партии России*
  42. Вусатенко Татьяна Анатольевна
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 15 сентября 2014 года по списку Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»*
  43. Горелов Вячеслав Николаевич
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 15 сентября 2014 года по одномандатному избирательному округу № 4*
  44. Журавлёв Илья Григорьевич
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 16 сентября 2014 по списку Севастопольского городского отделения ЛДПР - Либерально-демократической партии России*
  45. Кажанов Сергей Петрович
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 15 сентября 2014 года по списку Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»*
  46. Караваев Александр Викторович
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 25 ноября 2014 года по списку Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    *
  47. Ковшарь Александр Васильевич
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 15 сентября 2014 года по списку Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» *
  48. Колесников Борис Дмитриевич
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 15 сентября 2014 года по списку Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»*
  49. Кравец Ирина Ивановна
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 15 сентября 2014 года по одномандатному избирательному округу № 1*
  50. Кравченко Сергей Иванович
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 15 сентября 2014 года по списку Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»*
  51. Круглов Юрий Игоревич
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 25 ноября 2014 года по списку Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»*
  52. Кулагин Александр Андреевич
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 15 сентября 2014 года по одномандатному избирательному округу № 8*
  53. Кусов Иван Сергеевич 
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 15 сентября 2017 года по одномандатному избирательному округу № 3
    *
  54. Лобач Татьяна Георгиевна
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 15 сентября 2014 года по списку Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»*
  55. Мащенко Евгений Владиславович
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 15 сентября 2014 года по одномандатному избирательному округу № 6*
  56. Оганесян Виктор Альбертович
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 15 сентября 2014 года по списку Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»*
  57. Посметный Виктор Александрович
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 15 сентября 2014 года по одномандатному избирательному округу № 7*
  58. Сандулова Татьяна Борисовна
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 16 сентября 2014 года по списку Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»*
  59. Хомякова Ольга Александровна
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 15 сентября 2014 года по списку Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»*
  60. Чалый Алексей Михайлович
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 15 сентября 2014 года по списку Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»*
  61. Чалый Михаил Михайлович
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 15 сентября 2014 года по списку Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»*
  62. Щербакова Татьяна Михайловна
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 15 сентября 2014 года по одномандатному избирательному округу № 5*